4 Los(e)/Seite
Tintenzeug. Berlin, sign. H(ans-Harry) Liebmann (1876-1941). Bronze, brüniert, oktogonal, mit
Füllfederhalter. Marke Kaweco, Heidelberg. 14 ct Goldkorpus und -feder, ca. 32 g, teilw. Bakelit,
Schreibgerät. Cartier, Paris. Vergoldet, sign., nummeriert 032/225. (Funktion ungeprüft)Non-binding estimation: € 100,-NO RESERVE
Füllfederhalter. Marke Montblanc, bez. „Meisterstück". 14 ct Gelbgold-Federspitze. Dazu ein weiterer
4 Los(e)/Seite