32 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr. Marke Konnexa. 14 ct Gold, ca. 83 g. (Funktion ungeprüft)
Zwei Damenarmbanduhren. 14 ct Gold, ca. 30 g, bzw. 8 ct Gold, ca. 6 g. (Funktion ungeprüft)
Große runde Taschenuhr. Marke Doxa, Schweiz dat. 1905. Wohl Silber, reich reliefiert, Kronenaufzug
Damenarmbanduhr. Marke Tissot Seastar Seven. Automatic, versilbert. (Funktion ungeprüft)
Damen-und Herrentaschenuhr. Dazu eine Uhrenkette, Silber, ca. 151 g. (Funktion ungeprüft)
Damenarmbanduhr. Marke Dugena. 14 ct Gold, ca. 33 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,50 ct. (Funktion ungeprüft)
Zwei Damenarmbanduhren. Je Marke Dugena. 14 ct Gold, ca. 50 g. (Funktion ungeprüft).
Damenarmbanduhr. Marke Tudor. 18 ct Gold, ca. 40 g. Dazu Taschenuhr. 14 ct Gold, ca. 33 g. (Funktion
Damenarmbanduhr. Marke Tudor. 18 ct Gold, ca. 40 g. Dazu Taschenuhr. 14 ct Gold, ca. 33 g. (Funktion ungeprüft)
Herrenarmbanduhr. Marke ARS. Silber-/Goldgehäuse mit kleinem Brillant, ca 0,01 ct, Lederarmband. (
Herrenarmbanduhr. Marke ARS. Silber-/Goldgehäuse mit kleinem Brillant, ca 0,01 ct, Lederarmband. (Funktion ungeprüft)
Damenarmbanduhr. 14 ct Gold, ca. 10 g. (Funktion ungeprüft)
Konvolut Damen-/Herrenarmbanduhren. Marke Go / Casio, versilbert. (Funktion ungeprüft)
Chronograph. Marke Pareor. In Original-Box. (Funktion ungeprüft)
Taschenuhr. Silber. (Funktion ungeprüft)
Zwei Herrenarmbanduhren. Marke Dugena-Matic Titanium bzw. Tardima, goldfarben. (Funktion ungeprüft)
Konvolut Damen- und Herrenarmbanduhren. Bestehend aus den Marken: Pierre-Chaubert, Chronograph,
Fünf Taschenuhren sowie zwei Uhrenketten. Meist Deutsch 19./20. Jh. Silber / Kupfer, vergoldet. (
Fünf Taschenuhren sowie zwei Uhrenketten. Meist Deutsch 19./20. Jh. Silber / Kupfer, vergoldet. (Funktion ungeprüft/schlechter Zustand//besch.)
Damenarmbanduhr. Marke Maurice Lacroix. 18 ct Gold, ca. 31 g. (Funktion ungeprüft)
Damenarmbanduhr Marke Philip-Watch. 18 ct Gold, ca. 26 g, besetzt mit Malachit. (Funktion ungeprüft)
Damenarmbanduhr. Marke Bulova. 14 ct Gold, ca. 17 g; dazu eine weitere Uhr. (Funktion ungeprüft).
Damenarmbanduhr. Marke Baume Mercier, Modell Riviera. 18 ct Gold / Stahl.(Funktion ungeprüft).
Damenarmbanduhr. Marke Baume Mercier, Handaufzug. 18 ct Gold, ca. 18 g, besetzt mit Brillanten,
Damenarmbanduhr. Marke Baume Mercier, Handaufzug. 18 ct Gold, ca. 18 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,80 ct. (Funktion ungeprüft).
Damenarmbanduhr. Marke Kasta. 14 ct Gold, ca. 32 g. (Funktion ungeprüft).
Herrenarmbanduhr. Marke Breitling. Automatik, mit Datumsanzeige. (Funktion ungeprüft).
Damen- und Herrentaschenuhr. 14 ct Gold / vergoldet, Ketten vergoldet. (Funktion ungeprüft).
Damen- und Herrenarmbanduhren. Marken u. a. Seiko, MC, Avesta, Kano (Funktion ungeprüft).
Herrentaschenuhr. Marke Tavannes. Vergoldet. (Funktion ungeprüft)
Herrentaschenuhr. Drei Deckel, 14 ct Gold. (Funktion ungeprüft)
Damenarmbanduhr. Marke Roxy. Gehäuse und Armband 14 ct Gold, ca. 20 g. (Funktion ungeprüft)
Damenarmbanduhr. Marke Jean d´Eve. Edelstahl, vergoldet, im Original-Etui mit Garantieschein. (
Damenarmbanduhr. Marke Jean d´Eve. Edelstahl, vergoldet, im Original-Etui mit Garantieschein. (Funktion ungeprüft).
Damenarmbanduhr mit Lederarmband. Marke Dugena. 14 ct Gold, ca. 25 g. (Funktion ungeprüft)
32 Los(e)/Seite