Hotte. Deutsch 19. Jh. Kupfer, verzierte Wandung, H=82,5 cm, B=43 cm. **
Los 356
Ami Shavit (geb. 1934) attr. „Meanders of Jordan“. Metall, bemalt, verso bez. „THIRD BIENNIAL