8 Los(e)/Seite
Acht colorierte Stiche. Grafschaft Mannsfeld, Provence, Grafschaft Flandern, Herzogtum Brabant, L`
Johann Baptist Homann (1664-1724). Karte von Lothringen. Colorierter Kupferstich, Wappenkartusche,
Johann Baptist Homann (1664-1724). Karte von Lothringen. Colorierter Kupferstich, Wappenkartusche, hi./Gl./gerahmt, li./u./sign., 49 x 56 cm. **
Nikolaus Visscher (1618-1709), Matthäus Seutter (1678-1757). „Colonia“, Stadtplan und Stadtansicht
Johann Baptist Homann (1664-1742). Karte von England. Colorierter Kupferstich, mit Wappenkartusche, re./o./sign., hi./Gl./gerahmt, 57 x 48 cm. **
8 Los(e)/Seite