Los 56
Große runde Wandplatte Italien, Deruta um 1530 Gemuldet, mit breiter Fahne. Diese bunt staffiert mit
Los 57
Große Hochzeitsplatte Sevelen, dat. 1716 Rund, gemuldet, mit steiler Wandung und schmaler Fahne.