4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 289
Schreibzeug. Deutsch 1880. Marmorplatte mit Glaseinsatz und Silbermontur, H=19 cm, B=28 cm, T=15 cm.
Schreibzeug. Deutsch 1880. Marmorplatte mit Glaseinsatz und Silbermontur, H=19 cm, B=28 cm, T=15 cm. (ein Deckel fehlt)
Los 1295
Konvolut Füller und Kugelschreiber. Marken Parker mit 14 ct Goldfeder, Lamy, Garland und Cross.
Los 1437
Tintenzeug. Böhmen 19. Jh. Porzellan, bemalt, aufbossierte Blumen, gold gehöht, H=6,5 cm, B=19,5 cm,
Tintenzeug. Böhmen 19. Jh. Porzellan, bemalt, aufbossierte Blumen, gold gehöht, H=6,5 cm, B=19,5 cm, T=11,5 cm. (best.)
4 Los(e)/Seite