Los 1699
Rechteckiges Etui. Russland. 84er Silber, ca. 182 g, vergoldet, mit Meistermonogramm HW, H=10 cm,
Rechteckiges Etui. Russland. 84er Silber, ca. 182 g, vergoldet, mit Meistermonogramm HW, H=10 cm, B=5,8 cm, T=2,5 cm.
Los 1959
Rollbild Stehende Asiatin auf Lotusblüten. Asien. Papier/Stoff, bunt bemalt, re./sign., 195 x 77
1959Rollbild Stehende Asiatin auf Lotusblüten. Asien. Papier/Stoff, bunt bemalt, re./sign., 195 x 77
Rollbild Stehende Asiatin auf Lotusblüten. Asien. Papier/Stoff, bunt bemalt, re./sign., 195 x 77 cm.