6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 237
Konvolut Pee-Münzen. Asien. Porzellan, unterglasurblau staffiert, teilw. erhaben, D=1,5 bis 2,2 cm.
Konvolut Gedenkmünzen. Meist Zweimarkstücke, im Etui.
Konvolut Münzen, u.a. Fünfmarkstücke, teilw. Silber.
Konvolut Münzen und Medaillen. u. a. Silber, ca. 52 g.
Los 1927
Gedenkmünze. Silber, ca. 76 g. Beschriftet Carolus D. G. Württemberg, verso dat. 14. Dezember
6 Los(e)/Seite