8 Los(e)/Seite
Großes Konvolut Briefmarken, u.a. Afrika, Deutsches Reich, Europa, Südamerika, internationale
Großes Konvolut Briefmarken, u.a. Afrika, Deutsches Reich, Europa, Südamerika, internationale Sondermarken über Raumfahrt und Flugzeuge u.a.
Konvolut Briefmarken, u.a. Deutsches Reich, BRD, DDR und Europa, lose bzw. in Alben.
Konvolut Briefmarken, u.a. Deutsches Reich, BRD und Europa, meist lose.
Großes Konvolut Briefmarken, meist BRD, DDR, Europa und Übersee, Sondermarken „Olympia“, teilw.
Großes Konvolut Briefmarken, meist BRD, DDR, Europa und Übersee, Sondermarken „Olympia“, teilw. postfrisch, sowie Ersttagsmarken.
Großes Konvolut Briefmarken: Deutsches Reich, BRD und DDR, gestempelt und ungestempelt, teilw.
Großes Konvolut Briefmarken: Deutsches Reich, BRD und DDR, gestempelt und ungestempelt, teilw. Ersttagsmarken und Ganzsachen.
Zwei Briefmarkenalben: Deutsches Reich, BRD, DDR, Europa und Übersee.
Konvolut Briefmarken, u.a. Großherzogtum Baden 1851-1868, Deutsches Reich, gestempelt und ungestempelt, Ersttagsblätter und Aktien, meist deutsch.
Ein Buchara-Wandbehang und ein -Zeltband, 48 x 158 / 15 x 118 cm.
8 Los(e)/Seite