5 Los(e)/Seite
Bratsche mit Zubehör und Kasten, innen mit Etikett „Josef Kantuscher Mittenwald 1981“. Der Bogen
Bratsche mit Bogen und Zubehör im Kasten, innen mit Etikett „Leopoldus Widhalm Norimbergae 1770“.
Violabogen. Markneukirchen, Meister August Rau um 1930. Mit Zertifikat von Geigenbauer Andreas Kögi,
Violabogen. Markneukirchen, Meister August Rau um 1930. Mit Zertifikat von Geigenbauer Andreas Kögi, Berlin 29.7.1988.
„The Jeweled Music Box by Igor Carl Fabergé 1252/1500“. Bisquitporzellan, teilw. vergoldet, H=21 cm,
Akkordeon. Belgien / Lichtervelde Felix Callewaert um 1900. (Spielbarkeit ungeprüft)
5 Los(e)/Seite