5 Los(e)/Seite
Potpourrigruppe. Meissen um 1750. Mit reich aufbossierten Blüten, Blättern, zwei Putten und einem
Großes Konvolut wissenschaftliche Abhandlungen, Lexika und Literatur, u.a. 13 Bde. „Athenische
Aufsatzschrank. Ulm 18. Jh. Massiv Nussbaum, teilw. furniert, bzw. Weichholz, geschnitzt, H=197 cm, B=132 cm, T=53 cm. ** ...[more]
Wellenschrank. Frankfurt 18. Jh
5 Los(e)/Seite