3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 742
Martin Arregri (Textilwirker des 20. Jhs.). Stoffbild mit einer Architekturansicht, re./u./sign./
742Martin Arregri (Textilwirker des 20. Jhs.). Stoffbild mit einer Architekturansicht, re./u./sign./
Martin Arregri (Textilwirker des 20. Jhs.). Stoffbild mit einer Architekturansicht, re./u./sign./dat. 1983; dazu zwei Stoffreste mit Figuren.
Los 850
Nähkästchen mit Inhalt. Deutsch 20. Jh. Lederkorpus mit Korbgeflecht, H=7,5 cm, B=21 cm, T=14 cm.
850Nähkästchen mit Inhalt. Deutsch 20. Jh. Lederkorpus mit Korbgeflecht, H=7,5 cm, B=21 cm, T=14 cm.
Zylinder in Originalkarton. Frankfurt, „Hutmanufaktur Stollhoff“ 20. Jh.
3 Los(e)/Seite