4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1533
Königsmantel mit Perlenstickerei, Afrika 20. Jh., verso beschriftet „OLUW AMAEA / MABA AYOMIJ
Königsmantel mit Perlenstickerei, Afrika 20. Jh., verso beschriftet „OLUW AMAEA / MABA AYOMIJ / AYOMIJEAMIN“, 68 x 213 cm. ...[more]
Los 1636
Zwei Tischdecken und eine Unterlage, je mit bunter Perlenstickerei. Deutsch 19. Jh., 21 x 33 cm / 43
Zwei Tischdecken und eine Unterlage, je mit bunter Perlenstickerei. Deutsch 19. Jh., 21 x 33 cm / 43 x 50 cm / D=29 cm. ...[more]
Los 1734
Konvolut Gartendekorationen. Deutsch 20. Jh. Blumenständer, Kanne, Körbe, Regale, Schalen und Tische
Los 1744
Vier Gobelinstickereien mit bunten Blumenbouquets bzw. -körben, hi./Gl./gerahmt, 12,5 x 18 bis 20
Vier Gobelinstickereien mit bunten Blumenbouquets bzw. -körben, hi./Gl./gerahmt, 12,5 x 18 bis 20 x 25 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite