Los 2164
Maler des 19./20. Jhs. Stillleben mit Sonnenblumen in Steinzeugkrug. Öl/Lw., gerahmt, 77 x 48
Maler des 19./20. Jhs. Stillleben mit Sonnenblumen in Steinzeugkrug. Öl/Lw., gerahmt, 77 x 48 cm. ** ...[more]
Maler des 18./19. Jhs. Damenporträt. Öl/Lw., gerahmt, 74,5 x 59 cm. ...[more]