Los 95
Sechs Stühle, passend zur Vornummer. Metall-Kunstmassegestell mit Lederbezug, u./bez. „Cassina Nr.
95Sechs Stühle, passend zur Vornummer. Metall-Kunstmassegestell mit Lederbezug, u./bez. „Cassina Nr.
Sechs Stühle, passend zur Vornummer. Metall-Kunstmassegestell mit Lederbezug, u./bez. „Cassina Nr. 0-10“. ** ...[more]
Los 252
Tischlampe. Italien, Fontana Arte dat. 1994. Metallplinthe mit weiß-pinkfarbigem Glaskorpus und