6 Los(e)/Seite
Zweiäugige Spiegelreflexkamera, Marke Lipca Rollop automatic, im Lederetui. (Funktion ungeprü
Zweiäugige Spiegelreflexkamera, Marke Lipca Rollop automatic, im Lederetui. (Funktion ungeprüft)
Konvolut Objektive und Zubehör. England, Smith - R. & J. Beck 20. Jh. Messing, in Holzetui, H= 2 b
Zwei Kameras: Agfa Optima 500 und Zeiss Ikon sowie Belichtungsmesser Agfalux.
Konvolut Goldgusswalzen der Columbia Phonograph Company, im Originalkarton und -behälter, H=11,
Konvolut Goldgusswalzen der Columbia Phonograph Company, im Originalkarton und -behälter, H=11,5 cm, D=6,5 cm.
Sechs Daguerreotypien. Deutsch 19. Jh. Je hi./Gl./gerahmt, in Lederetuis, 6 x 5 bis 13 x 10 cm.
6 Los(e)/Seite