32 Los(e)/Seite
Brücke, Ghom, Reiterszenerien, dunkelrot/schwarz/beige, leichte Gebrauchsspuren, 167 cm x 105 cm
Brücke, Keshan, dunkelrot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 160 cm x 102 cm
Brücke, Ghom, dunkelblau/rot/beige, leichte Gebrauchsspuren, 160 cm x 90 cm
Brücke, Täbriz, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 142 cm x 85 cm
Brücke, Weramin, pastellfarben, Gebrauchsspuren 153 cm x 94 cm
Brücke, Keshan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 203 cm x 134 cm
Brücke, Tekke-Buchara, signiert, rostrot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 190 cm x 121 cm
Brücke, Täbriz, blau/beige, Gebrauchsspuren, Fransen abgetreten, 120 cm x 70 cm
Brücke/Wandteppich, apricot/bunt, beidseitig geknüpft, neuwertig, 147 cm x 99 cm
Teppich, Tekke- Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 270 cm x 180 cm
Orientbrücke, Kirman, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 168 cm x 90 cm
Läufer, Mahal, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren 694 cm x 86 cm
Teppich, Sarough, apricot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 284 cm x 182 cm
Orient-Teppich, Täbriz, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 411 cm x 295 cm
Teppich, Afshar, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 284 cm x 144 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 340 cm x 240 cm, kein Versand, Abholung
Teppich, Kirman, rot/beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 340 cm x 240 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 413 cm x 300 cm, kein Versand, Abholung oder Versand
Teppich, Kirman, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 413 cm x 300 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 406 cm x 313 cm, kein Versand, Abholung
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 406 cm x 313 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Orient-Teppich, Meshed, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 300 cm, kein Versand, Abholung oder
Orient-Teppich, Meshed, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 300 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 270 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per
Teppich, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 270 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Senneh, beige/grün, Gebrauchsspuren, 205 cm x 136 cm
Brücke, Bidjar, beige/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 130 cm x 77 cm
Brücke, Bachtiari, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 160 cm x 59 cm
Brücke, Meshed, beige/bunt, signiert, Gebrauchsspuren, 133 cm x 96 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, bunt, signiert, Gebrauchsspuren, 160 cm x 100 cm
Brücke, Täbriz, beige/pastellfarben, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 225 cm x 134 cm
Brücke, Afshari, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 136 cm
Brücke, Mogul, beige/blau/rot, sehr guter Zustand, 90 cm x 64 cm
Brücke, Täbriz, blau/bunt, 185 cm x 144 cm, sehr gut erhalten
32 Los(e)/Seite