3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 151
Aquarell 'Blumen in Vase', signiert E. Schmidt-Sophienberg, * 1882 + 1970 Heimhausen, um 1940, mit
Los 157
Aquarell 'Abstrakte Darstellung', undeutlich signiert und datiert 11.1.90, mit Passepartout unter
157Aquarell 'Abstrakte Darstellung', undeutlich signiert und datiert 11.1.90, mit Passepartout unter
Aquarell 'Abstrakte Darstellung', undeutlich signiert und datiert 11.1.90, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 59 cm x 77 cm
Los 214
Aquarell 'Karlsbrücke in Prag', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl.
Aquarell 'Karlsbrücke in Prag', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 48 cm x 59 cm
3 Los(e)/Seite