3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 409
Konvolut von verschiedenen Karten zu diversen Anlässen, Glückwünsche, Konfirmation, Trauer u. a.,
409Konvolut von verschiedenen Karten zu diversen Anlässen, Glückwünsche, Konfirmation, Trauer u. a.,
Konvolut von verschiedenen Karten zu diversen Anlässen, Glückwünsche, Konfirmation, Trauer u. a., meist um 1900/1930
Karten-Album mit diversen Postkarten um 1900 und Reichspost
Los 750
Konvolut von 14 Stichen, Radierungen u. a. mit diversen Ansichten in Passepartout, 21 cm x 30,5 cm
3 Los(e)/Seite