13 Los(e)/Seite
Stehlampe, Holz Lampenfuß, gefaßt, berieben, und Stoffschirm mit Floraldekor, H 172 cm, D 51 cm,
Holz/Metall Tischlampe in Puttenform, gold/silber gefaßt, 4 Leuchten, Funktion nicht geprüft, H 80
Holz/Metall Tischlampe in Puttenform, gold/silber gefaßt, 4 Leuchten, Funktion nicht geprüft, H 80 cm, Gebrauchsspuren
Dekorative Tischlampe mit Metallfuß und Glassteinverzierung, beiger Lampenschirm, H 42 cm
Metall Tischlampe in Floralform, Funktion nicht geprüft, H 35 cm, Gebrauchsspuren
Metall Tischlampe in plastischer Getreideform mit Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 39 cm,
Metall Tischlampe in plastischer Getreideform mit Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 39 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Messing/Marmor Lampenfuß und beigen Schirm, H 66 cm, D 29 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe mit Messing/Marmor Lampenfuß und beigen Schirm, H 66 cm, D 29 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar dekorative Tischlampen mit Porzellan Lampenfuß in platischer Engelform, weiß/gold glasiert, mit
Moderne Tischlampe mit Keramik Lampenfuß, Silber/Gold, und beiger Lampenschirm, Funktion nicht
Moderne Tischlampe mit Keramik Lampenfuß, Silber/Gold, und beiger Lampenschirm, Funktion nicht geprüft, H 73 cm, Gebrauchsspuren
Paar Tischlampen, Metall mit Prismen, Funktion nicht geprüft, H 46 cm, Gebrauchsspuren
Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Schirmen, H 76 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft,
Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Schirmen, H 76 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe, Metall mit Milchglasschirm und Gehänge, H 100 cm, D 24 cm, und passende Wandlampe,
Hängelampe, Metall mit Milchglasschirm und Gehänge, H 100 cm, D 24 cm, und passende Wandlampe, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
2 Metall Wandblaker mit einem Leuchterarm, H 40 cm, B 27 cm, Gebrauchsspuren
13 Los(e)/Seite