5 Los(e)/Seite
Hirschgeweih, 10-Ender, auf Holz montiert, H 80 cm, Altersspuren
Antike National Registrierkasse, '592-E-X', auf Holzsockel, sehr schwer !, H 46 cm, B 80 cm, T 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Eimallschild 'Marlboro', Emaillierwerk Hannover, Rand und Schraubenlöcher teils bestossen, L 100 cm,
Eimallschild 'Marlboro', Emaillierwerk Hannover, Rand und Schraubenlöcher teils bestossen, L 100 cm, H 24 cm
5 Los(e)/Seite