3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 467
Bücher-Konvolut: 7 Bände Illustrierte Geschichte des Weltkrieges 1914/15, 1914/16 und 1914/19, teils
Bücher-Konvolut: 7 Bände Illustrierte Geschichte des Weltkrieges 1914/15, 1914/16 und 1914/19, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Los 629
Buch 'Churbayerisches Hohen Ritter Ordens D. Georg Wappen-Calender', 1797, teils beschädigt,
Buch 'Churbayerisches Hohen Ritter Ordens D. Georg Wappen-Calender', 1797, teils beschädigt, altersbedingter Zustand
25 Bände 'Märchen der Völker', Weltbildverlag, 1987/88
3 Los(e)/Seite