25 Los(e)/Seite
Orient-Brücke, Ghom, Kaschmir Seide, pastellfarben, 158 cm x 93 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 160 cm x 84 cm
Brücke, pastellfarben, Gebrauchsspuren 153 cm x 94 cm
Brücke, Meshed, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 129 cm x 129 cm
Gebetsbrücke, baun/beige, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 160 cm x 101 cm
Orientbrücke, Kashmir Seide, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 168 cm x 90 cm
Brücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten und fleckig, 174 cm x 152 cm
Brücke, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 142 cm x 85 cm
Kamel Satteldecke ?, schwarz/rot/beige mit Vasendekor, Gebrauchsspuren, 160 cm x 133 cm
Orient-Teppich, Täbriz, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 411 cm x 295 cm
Teppich, Täbriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 473 cm x 324 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per
Teppich, Täbriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 473 cm x 324 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Senneh, beige/grün, Gebrauchsspuren, 205 cm x 136 cm
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 406 cm x 313 cm, kein Versand, Abholung
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 406 cm x 313 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Orient-Teppich, Meshed, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 300 cm, kein Versand, Abholung oder
Orient-Teppich, Meshed, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 300 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 270 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per
Teppich, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 270 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 180 cm x 113 cm
Orient-Brücke, Ushak, beige/blau/rot, 220 cm x 125 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 227 cm x 140 cm
Brücke, Täbriz, beige/pastellfarben, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 225 cm x 134 cm
Brücke, Afshari, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 136 cm
Brücke mit Reiter-Szenerien bei der Jagd, Indo-Ghom, rose/braun/beige, gut erhalten, 156 cm x 108
Brücke mit Reiter-Szenerien bei der Jagd, Indo-Ghom, rose/braun/beige, gut erhalten, 156 cm x 108 cm
25 Los(e)/Seite