10 Los(e)/Seite
Omega Automatic Seamaster, intakt, Doublé Gehäuse, Deckel Gold, Tragespuren
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr mit fein graviertem Gehäuse, leicht verbeult, 97,5 gr.,
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr mit fein graviertem Gehäuse, leicht verbeult, 97,5 gr., intakt, Plastikglas hat Sprung, D 5 cm
Silber geprüfte Damen-Taschenuhr mit graviertem Gehäude, intakt, D 3 cm, an 835 Silber Kette, L 80
Silber geprüfte Damen-Taschenuhr mit graviertem Gehäude, intakt, D 3 cm, an 835 Silber Kette, L 80 cm, 37,6 gr., Alters- und Gebrauchsspuren
Silber Schlüssel Taschenuhr, fein graviert, und Silber Uhrenkette, L 36 cm, intakt, um 1900, 64 gr.
Omega Automatic Chronometer Constellation, 18 k Gelbgold ?, intakt, 25,7 gr. mit Armband
Omega Constellation Damen-Armbanduhr, Stahl/Gold, 41,5 gr.
Rolex Oyser Perpetual Datejust, Damen Armbanduhr, 18 k Gelbgold, Ziffern mit 10 Diamanten besetzt,
Piaget Damen-Armbanduhr, 18 k ? Gelbgold, nicht intakt, 27,3 gr.
Silber geprüfte Schlüssel-Taschenuhr, rückseitig mit Landschafts-Gravur, intakt, um 1900, mit
Silber geprüfte Schlüssel-Taschenuhr, rückseitig mit Landschafts-Gravur, intakt, um 1900, mit Schlüssel und Uhrenkette, L 33 cm, 49,3 gr.
10 Los(e)/Seite