8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Trompete auf Ständer, stark bespielt, teils verbeult und beschädigt
Fürst-Pless Jagdhorn, leicht verbeult, Gebrauchsspuren
Thomann Trompete mit Koffer, bespielt
Trombone, wenig bespielt in Koffer
Kupfer/Messing Jagdhorn, L 29,5 cm, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren
Jupiter Trompete in Koffer, bespielt, teils verkratzt
Los 540
B&S Markneukirchen Klingenthal Tuba Baritone, Modell 3046 G, mit Ständer und Koffer, bespielt
Los 751
Antikes Saiteninstrument/Zither ?, altersbedingter Zustand, teils beschädigt, L 74 cm, B 18 cm
8 Los(e)/Seite