21 Los(e)/Seite
Paar Tischlampen, gedrehter Holz Lampenfuß, gold bemalt mit rot/braunen Lampenschirmen, Funktion
Paar Tischlampen, gedrehter Holz Lampenfuß, gold bemalt mit rot/braunen Lampenschirmen, Funktion nicht geprüft, H 67 cm, D 32 cm, Gebrauchsspuren
Dekorative Tischlampe im Tiffany Stil, bunter Glaslschirm und teils verglaster Lampenfuß, H 70 cm, D
Dekorative Tischlampe im Tiffany Stil, bunter Glaslschirm und teils verglaster Lampenfuß, H 70 cm, D 42 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Schmiedeeiserne Hängelampe mit Holzfigur 'Jäger', H 80 cm, B 56 cm, Funktion nicht geprüft, teils
Schmiedeeiserne Hängelampe mit Holzfigur 'Jäger', H 80 cm, B 56 cm, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Glasschirm in Art Tiffany, grün/rose, Funktion nicht geprüft, H 61 cm, D 47 cm,
Tischlampe mit Glasschirm in Art Tiffany, grün/rose, Funktion nicht geprüft, H 61 cm, D 47 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Tischlampe, blauer Glas/Metall Lampenfuß und beiger Stoffschirm, Funktion nicht geprüft, H 46 cm,
Tischlampe, blauer Glas/Metall Lampenfuß und beiger Stoffschirm, Funktion nicht geprüft, H 46 cm, Gebrauchsspuren
Dekorative Tischlampe im Tiffany-Stil, leicht beschädigt, H 60 cm, Funktion nicht geprüft
Paar dekorative Metall/Marmor Kerzenleuchter, 5-armig, ein Arm abgebrochen, H 55 cm, D 28 cm,
Paar dekorative Metall/Marmor Kerzenleuchter, 5-armig, ein Arm abgebrochen, H 55 cm, D 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben
Metall Tischlampe in plastischer Getreideform mit Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 39 cm,
Metall Tischlampe in plastischer Getreideform mit Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 39 cm, Gebrauchsspuren
Holz/Metall Tischlampe in Puttenform, gold/silber gefaßt, 4 Leuchten, Funktion nicht geprüft, H 80
Holz/Metall Tischlampe in Puttenform, gold/silber gefaßt, 4 Leuchten, Funktion nicht geprüft, H 80 cm, Gebrauchsspuren
Paar Messing Hängelampen mit Glasprismen, Funktion nicht geprüft, H ca. 50 cm
Marc Brazier-Jones Leuchter 'Olympia', Eisen, teils farbig bemalt und Glas, rückseitig gravierte
Porzellan Tischlampe mit Lithophanen und plastischem Blütendekor, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, D
Porzellan Tischlampe mit Lithophanen und plastischem Blütendekor, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, D 20 cm, Gebrauchsspuren
Metall Tischlampe in Floralform, Funktion nicht geprüft, H 35 cm, Gebrauchsspuren
Hängelampe, Metall mit Milchglasschirm und Gehänge, H 100 cm, D 24 cm, und passende Wandlampe,
Hängelampe, Metall mit Milchglasschirm und Gehänge, H 100 cm, D 24 cm, und passende Wandlampe, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Schirmen, H 76 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft,
Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Schirmen, H 76 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe, Metall 3 Blütengläsern und runder Glasschale mit Schliffdekor, H 46 cm, D ca. 63 cm,
Hängelampe, Metall 3 Blütengläsern und runder Glasschale mit Schliffdekor, H 46 cm, D ca. 63 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Messing/Marmor Lampenfuß und beigen Schirm, H 66 cm, D 29 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe mit Messing/Marmor Lampenfuß und beigen Schirm, H 66 cm, D 29 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Wandlampe, 2-armig, Metall mit Glasprismen, stark beschädigt, Verkabelung muß erneuert werden, H
Wandlampe, 2-armig, Metall mit Glasprismen, stark beschädigt, Verkabelung muß erneuert werden, H 18 cm, B 22 cm, Altersspuren
Petroleumlampe mit Porzellanfuß, Blumendekor, H 38,5 cm, berieben, und Zinn Kerzenleuchter, H 19.5
Petroleumlampe mit Porzellanfuß, Blumendekor, H 38,5 cm, berieben, und Zinn Kerzenleuchter, H 19.5 cm, Gebrauchsspuren
21 Los(e)/Seite