9 Los(e)/Seite
Dekorativer Wandspiegel mit Facettenschliff und gerolltem, hohl gearbeiteten Eichenlaubrand, gold
Konvolut von 7 Biedermeier Gemälderahmen, 6 davon mit unter Glas gerahmten Drucken u. a., Rahmen
Konvolut von 7 Biedermeier Gemälderahmen, 6 davon mit unter Glas gerahmten Drucken u. a., Rahmen teils beschädigt, verschiedene Größen
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold/silber gefaßt, Rahmen leicht bestossen incl. Rahmen
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold/silber gefaßt, Rahmen leicht bestossen incl. Rahmen 53 cm x 41 cm
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, Spiegel teils blind, incl. Rahmen 133 cm x 47 cm, teils
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, 80 cm x 90 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, 80 cm x 90 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 80 cm x 39 cm
Wandspiegel in Goldrahmen, incl. Rahmen 83 cm x 54 cm
Dekorativer Wandspiegel, gold gefaßt, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 113 cm x 77 cm, kein
Dekorativer Wandspiegel, gold gefaßt, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 113 cm x 77 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Konvolut von 4 verschiedenen Gemälderahmen in diversen Größen, teils bestossen
9 Los(e)/Seite