5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Highlight
Los 181
Goli Maske Afrika Elfenbeinküste Kple-Kple Holzmaske, Büffel-Gott Baule Namye, 115 cm x 73 cm,
Goli Maske Afrika Elfenbeinküste Kple-Kple Holzmaske, Büffel-Gott Baule Namye, 115 cm x 73 cm, leicht bestossen, Altersspuren
Los 498
Afrikanischer Holzhelm, bemalt, H 16,5 cm, L 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt und
Afrikanischer Holzhelm, bemalt, H 16,5 cm, L 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt und geklebt
Afrikanische Holzmaske, wohl Nigeria, weiß/schwarz bemalt, Alters- und Tragespuren, teils beschädigt, H 20 cm, T 27 cm
2 afrikanische Deko Holzmasken, gebeizt, teils beschädigt, Altersspuren, L 60/63 cm
Los 749
Afrikanische Holz Dekomaske mit plastischen Schlangendekor, teils beschädigt, Altersspuren, H 59 cm,
Afrikanische Holz Dekomaske mit plastischen Schlangendekor, teils beschädigt, Altersspuren, H 59 cm, B 22 cm
5 Los(e)/Seite