4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 415
Los 446
Chinesische Blumenvase mit blauem Drachendekor, am Boden gemarkt, H 38 cm, D 38 cm, Gebrauchsspuren
Los 448
Chinesischer Fu-Hund aus Naturstein, H 21,5 cm, L 30 cm, B 12 cm, leicht beschädigt, eine Kralle und
Chinesischer Fu-Hund aus Naturstein, H 21,5 cm, L 30 cm, B 12 cm, leicht beschädigt, eine Kralle und ein Zahn fehlen
Chinalack Holzkassette mit gold/schwarz/roter Bemalung, H 14 cm, 43 cm x 43 cm, bestossen, Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite