4 Los(e)/Seite
Gustav Becker Wanduhr in verglastem Holzgehäuse, Pendel, Gewichte und Schlüssel anbei, Funktion
Gustav Becker Wanduhr in verglastem Holzgehäuse, Pendel, Gewichte und Schlüssel anbei, Funktion nicht geprüft, H 100 cm, B 36 cm, T 15 cm
Englische Standuhr um 1800, Firma T.Green, Liverpool, Datumsrad, Pendel und Gewichte, Holzkasten mit
Comptoise Uhr mit Wecker, Firma C. Bailly á Figeac, Pendel und 2 Gewichte, Funktion nicht geprüft, H
Wanduhr aus Metall, Straßburg, datiert 1916, mit halbem, bemaltem Holzgehäuse mit Pendel und
Wanduhr aus Metall, Straßburg, datiert 1916, mit halbem, bemaltem Holzgehäuse mit Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite