Los 202
Holz Korpus Christi, Arme fehlen, auf Holz montiert und gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 60
Holz Korpus Christi, Arme fehlen, auf Holz montiert und gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 60 cm x 50 cm