Los 717
Holz Standspiegel, gefaßt, um 1900, Fassung stark beschädigt, Spiegel blind, H 41,5 cm, B 28,5 cm,
Holz Standspiegel, gefaßt, um 1900, Fassung stark beschädigt, Spiegel blind, H 41,5 cm, B 28,5 cm, stark beschädigt, Altersspuren