Highlight
Los 181
Goli Maske Afrika Elfenbeinküste Kple-Kple Holzmaske, Büffel-Gott Baule Namye, 115 cm x 73 cm,
Goli Maske Afrika Elfenbeinküste Kple-Kple Holzmaske, Büffel-Gott Baule Namye, 115 cm x 73 cm, leicht bestossen, Altersspuren