Los 230
Pastellgemälde 'Frauenakt mit Hund', Blatt hat Wasserfleck, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 96 cm x
Pastellgemälde 'Frauenakt mit Hund', Blatt hat Wasserfleck, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 96 cm x 70 cm
Los 239
Zeichnung 'Landschafts-Szenerie mit Kornfeld', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 49
Zeichnung 'Landschafts-Szenerie mit Kornfeld', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 49 cm x 41 cm