Los 198
Holz Votivbild 'Mariadarstellung mit Pferdefuhrwerk', gerahmt, Holz gesprungen, Rahmen bestossen,
198Holz Votivbild 'Mariadarstellung mit Pferdefuhrwerk', gerahmt, Holz gesprungen, Rahmen bestossen,
Holz Votivbild 'Mariadarstellung mit Pferdefuhrwerk', gerahmt, Holz gesprungen, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 27 cm x 21 cm