Los 312
Paar Tischlampen, gedrehter Holz Lampenfuß, gold bemalt mit rot/braunen Lampenschirmen, Funktion
Paar Tischlampen, gedrehter Holz Lampenfuß, gold bemalt mit rot/braunen Lampenschirmen, Funktion nicht geprüft, H 67 cm, D 32 cm, Gebrauchsspuren
Los 314
Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren