Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-732)

  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Varia (73)
73 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 73 Los(e)

Hirschhorn Besteck für 6 Personen, Messer, Gabeln, Suppenlöffel, Kaffeelöffel und Kuchengabeln, Alters- und Gebrauchsspuren, in Originalkartons

Tranchierbesteck mit Hirschhorngriffen, Messer, Gabel, Wetzstahl, Geflügelschere und Beil, Firma Dreizack Solingen, in Originaletui, neuwertig

Oberammergauer Holzobjekt 'Mann mit Pferd', farbig bemalt, 14 cm, B 15 cm, und 2 Käthe Wolfahrt Apfelbaum, 2006 und Birnbaum, 2007, H 18/19 cm

Rosenthal Konvolut studio-line 2 hellblaue Glasschalen, H 10/13 cm, und 2 Biskuitporzellan Vasen, signiert Uta Feyl, H 14/18,5 cm, Gebrauchsspuren

  • 73 Los(e)