5 Los(e)/Seite
Dekorativer Wandspiegel mit 2 plastischen Engeln, gold gefaßt, berieben und bestossen, incl.
Dekorativer Wandspiegel mit Schnitzerei, gold gefaßt, gerahmt, Rahmen bestossen und berieben,
Dekorativer Wandspiegel mit Schnitzerei, gold gefaßt, gerahmt, Rahmen bestossen und berieben, incl. Rahmen 90 cm x 95 cm
Dekorativer Wandspiegel mit Facettenschliff und Blumen- und Schleifendekor, Rahmen teils bestossen
Wandspiegel in teils verspiegeltem Rahmen, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 80 cm x 59 cm
Dekorativer Wandspiegel im Empirestil, 130 cm x 68 cm, teils bestossen, kein versand, Abholung
Dekorativer Wandspiegel im Empirestil, 130 cm x 68 cm, teils bestossen, kein versand, Abholung oder Versand per Spedition
5 Los(e)/Seite