17 Los(e)/Seite
Silber Trachten-Armbanduhr der Firma Bergland, intakt, 22 gr., L 16 cm
Silber Trachten-Armbanduhr mit Granaten, Firma Fischer, Quarzwerk, benötigt neue Batterie, 24 gr., L
Silber Trachten-Armbanduhr mit Granaten, Firma Fischer, Quarzwerk, benötigt neue Batterie, 24 gr., L 17 cm
Große Taschenuhr um 1900, versilbert, Reliefdekor, Emaillzifferblatt teils beschädigt, intakt,
Große Taschenuhr um 1900, versilbert, Reliefdekor, Emaillzifferblatt teils beschädigt, intakt, sehr gute Qualität, D 7 cm
Uhrenkette, um 1900, versilbert, L 27 cm
Silber Taschenuhr, intakt, 111 gr., Tragespuren, mit Uhrkette, L 31 cm
Lange Sillber Uhrenkette mit Karabinerschließe, 22 gr., L 150 cm
Dugena Damen Armbanduhr, Quartzwerk, neue Batterie, gut erhalten
Genève Quarzt Damen Armbanduhr, 14 k Gelbgold, 38 gr., neue Batterie, L 16 cm
Maurice Lacoix Damen-Armbanduhr, neue Batterie, Tragespuren
17 Los(e)/Seite