15 Los(e)/Seite
Glaskaraffe mit versilberter Montierung, Reliefdekor, H 24 cm, Gebrauchsspuren
Villeroy & Boch Trinkgläser: 9 Weingläser, 6 Sektschalen, 3 Becher, 5 Likörgläser und 5 Schnapsgläser, Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut 3 Weingläser mit farbigem Kelch, Regenhütte Vase, und 2 Schalen, Gebrauchsspuren
Große Glas Pokalvase mit Blumendekor, H 60 cm, D 37 cm, Gebrauchsspuren
Satz von 3 verschiedenen Glasschalen mit Silberrand, D 12/20 cm, Gebrauchsspuren
Rosenthal Trinkgläser mit feinem Floraldekor, 6 Sektflöten und 6 Weingläser, Gebrauchsspuren
Kristallglas Karaffe mit Alexander Sternschliffdekor, H 35 cm, Gebrauchsspuren
Hellgrüne Glasbowle mit weißem Floraldekor, H 27 cm, Deckel fehlt, und 6 passende Henkelgläser, H 11 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut: 2 Rumkännchen, H 18/19 cm, ein nicht passender Stöpsel, und La Vida Karaffe in dreieckiger Form, H 30 cm, Gebrauchsspuren
Dekorative Glasvase mit Gold/Grünem-Dekor, am Boden bestossen, H 28 cm, D 12 cm, Gebrauchsspuren
Glas Karaffe mit Schliffdekor, H 41 cm, und Glas Henkelkrug, teils mattiert, H 26 cm, Gebrauchsspuren
15 Los(e)/Seite