Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 571
Damen- und Herren-Taschenuhr mit dekorativem Zifferblatt, D 3,5/5 cm, nicht intakt, Alters- und
Damen- und Herren-Taschenuhr mit dekorativem Zifferblatt, D 3,5/5 cm, nicht intakt, Alters- und Gebrauchsspuren
Holz Taschenuhrenständer mit intarsierter Schwalbe 'Sempre a te', klappbar, mit englischer Taschenuhr, Sterlingsilber, Birmingham, Zifferblatt hat...
Los 616
Konvolut von Taschenuhrwerken, 2 Schneckenkette Uhren, nicht komplett, Schlüsseluhr, Taschenuhr
Konvolut von Taschenuhrwerken, 2 Schneckenkette Uhren, nicht komplett, Schlüsseluhr, Taschenuhr und Armbanduhr, intakt ?, Gebrauchchs- und Alterss...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite