Los 263
Holz Votivbild 'Mariadarstellung mit Pferdefuhrwerk', gerahmt, Holz gespungen, Rahmen bestossen,
Holz Votivbild 'Mariadarstellung mit Pferdefuhrwerk', gerahmt, Holz gespungen, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 27 cm x 21 cm