Los 422
Fotokamera Exakta VX1000, mit diversem Zubehör in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters- und
Fotokamera Exakta VX1000, mit diversem Zubehör in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Admira Filmkamera in Tasche und Kodak Foto mit Tasche, starke Gebrauchs- und Altersspuren, Funktionen nicht geprüft