20 Los(e)/Seite
Brücke, Hamedan, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 154 cm x 82 cm
Brücke, Mahal, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 112 cm
Läufer, Ardebil, bunt, Gebrauchsspuren, 326 cm x 98 cm
Brücke, Turkmene, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 168 cm x 95 cm
Brücke, Buchara, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 156 cm x 95 cm
Läufer, Pakistan Buchara, rot/beige/braun, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 246 cm x 80 cm
Teppich, Täbris, blau/beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt, 337 cm x 218 cm
Brücke, Giordes, hellgrün/braun/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 151 cm x 85 cm
Läufer, Mahal, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 827 cm x 98 cm
Teppich, Isphahan, dunkelblau/beige/braun, Gebrauchsspuren, 351 cm x 242 cm
Teppich, Mir, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils stark abgetreten, 306 cm x 211 cm
Teppich, Mahal, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 322 cm x 121 cm
Portugiesischer Teppich, beige/gelb/blau, beschädigt, Gebrauchsspuren, 308 cm x 192 cm
Läufer, Saph, beige/braun, starke Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 293 cm x 93 cm
Teppich, Afghan, starke Gebrauchsspuren, abgetreten und beschädigt, 297 cm x 214 cm
Brücke, Täbriz, braun/gold, Gebrauchsspuren, 185 cm x 123 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 551 cm x 372 cm
Läufer, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 280 cm x 75 cm
Läufer, Täbriz, blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 247 cm x 75 cm
Läufer, Hamedan, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 413 cm x 99 cm
20 Los(e)/Seite