8 Los(e)/Seite
Aquarell 'Nebliger Wald', signiert und rückseitig beschrieben Lajos Dobroszlav, * 1902 Vinga +
Aquarell 'Waxensteine im Winter', signiert YOS München für Josef YOS Süssmeier, * 1897 + 1971, mit
Aquarell 'Südländische Szenerie', signiert L Rowbotham, Thomas Charles Leeson, * 1823 + 1875, mit
Aquarell 'Hafen-Szenerie', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40
Aquarell 'Hafen-Szenerie', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40 cm x 45 cm
Gemälde Tuschezeichnung/aquarelliert 'Beim Pferderennen', Cobi Reiser, Jakob Benjamin 'Cobi'
Aquarell 'Ohne Titel', signiert Marina Sailer, * 1970 in Weissrussland, lebt in Düsseldorf, unter
Aquarell 'Ohne Titel', signiert Marina Sailer, * 1970 in Weissrussland, lebt in Düsseldorf, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 31 cm x 22 cm
Aquarell 'Blumen in Vase', signiert Bickel 45, mit Widmung, Heinrich Bickel, Freskomaler, * 27.1.
8 Los(e)/Seite