118 Los(e)/Seite
Gemälde ÖL/LW 'Königssee', undeutlich signiert, ortzsb. München, gerahmt, incl. Rahmen 92 cm, x
Gemälde ÖL/LW 'Holländischer Blumenmarkt', undeutlich signiert, LW restauriert, gerahmt, incl.
Gemälde ÖL/LW 'Holländischer Blumenmarkt', undeutlich signiert, LW restauriert, gerahmt, incl. Rahmen 50 cm x 71 cm
Gemälde ÖL/LW 'Stillleben mit Apfel und Ei', signiert Herdin, Radtke, * 1943 Korsze/Polen, tätig
Gemälde ÖL/Holz 'Winterlandschaft mit Dorf und Figurenstaffagen', signiert H. G. Climing ?, gerahmt,
Gemälde ÖL/Holz 'Winterlandschaft mit Dorf und Figurenstaffagen', signiert H. G. Climing ?, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 37 cm x 43 cm
Gemälde ÖL/LW 'Blumen- und Früchtestillleben', signiert Herdin, datiert 91, Radtke, * 1943 Korsze/
Gemälde ÖL/LW 'Landschafts-Szenerie', signiert Herdin, Radtke, * 1943 Korsze/Polen, tätig in
Gemälde ÖL/LW 'Troika in russischer Winterlandschaft', undeutlich signiert, gerahmt, incl. Rahmen 88
Gemälde Mischtechnik auf Papier 'Japanerin', bez. Kagamijishi Yayri und Yoks Schikawa, Blatt
Gemälde Mischtechnik auf Papier 'Japanerin', bez. Kagamijishi Yayri und Yoks Schikawa, Blatt leicht beschädigt, Blattgröße 45 cm x 31 cm
Gemälde ÖL/LW 'Alter und Jugend', nach Georg Lührig, gerahmt, incl. Rahmen 118 cm x 144 cm, kein
Gemälde ÖL/LW 'Alter und Jugend', nach Georg Lührig, gerahmt, incl. Rahmen 118 cm x 144 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälde ÖL/Malkarton 'Stillleben mit Zwiebeln', signiert Fr. Weber, 3/82, gerahmt, Rahmen leicht
Gemälde ÖL/LW 'Selbstbildnis als Zeuxis', Kopie nach Rembrandt, LW beschädigt/kleines Loch, gerahmt,
Gemälde ÖL/LW 'Selbstbildnis als Zeuxis', Kopie nach Rembrandt, LW beschädigt/kleines Loch, gerahmt, incl. Rahmen 92 cm x 72 cm
Gemälde ÖL/LW 'Der Mann mit dem Goldhelm', nach Rembrandt, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl.
Gemälde ÖL/LW 'Der Mann mit dem Goldhelm', nach Rembrandt, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm
Gemälde ÖL/LW 'Eskimo', gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm
Gemälde ÖL/LW 'Blumenstillleben mit Früchten', signiert Herdin, Radtke, * 1943 Korsze/Polen, tätig
Gemälde ÖL/LW 'Segelboot', monogrammiert W Sch, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 70 cm x 60
Gemälde ÖL/LW 'Segelboot', monogrammiert W Sch, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm
Gemälde ÖL/Malkarton 'Blumen in Vase', undeutlich signiert, gerahmt, incl. Rahmen 52 cm x 42 cm
Kunstdruck 'Abstrakte Darstellung', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 64 cm x 83
Kunstdruck 'Abstrakte Darstellung', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 64 cm x 83 cm
Gemälde Tempera/LW 'Sonnenuntergang am See', signiert W. Fröde, datiert 09, Wolfgang Fröde, * 1952
Gemälde Acryl/LW 'Papagei', rückseitig signiert Casiegraphics 2011, für Stefanie Haslbauer, ohne
Gemälde Acryl/LW 'Almöhi', rückseitig mit Klebeetikett Beastieatylez, Münchner Künstlerin, ohne
Gemälde Acryl/LW 'Almöhi', rückseitig mit Klebeetikett Beastieatylez, Münchner Künstlerin, ohne Rahmen 50 cm x 40 cm
Gemälde Mischtechnik/Malkarton 'Fischerboot vor Capri', signiert Cezelli, mit Passepartout unter
Gemälde Acryl/LW 'Papagei', rückseitig signiert Casiegraphics 2011, Bird Series 2, für Stefanie
Gemälde Acryl/LW 'Papagei', rückseitig signiert Casiegraphics 2011, Bird Series 2, für Stefanie Haslbauer, ohne Rahmen 30 cm x 40 cm
Gemälde ÖL/Holz 'Landschafts-Szenerie mit Schäfer und Schafe', signiert K. Händt ?, gerahmt, incl.
Gemälde ÖL/Holz 'Landschafts-Szenerie mit Schäfer und Schafe', signiert K. Händt ?, gerahmt, incl. Rahmen 28 cm x 39 cm
Gemälde ÖL/LW 'Stehender Frauenakt von hinten', Bildoberfläche leicht berieben, gerahmt, Rahmen
Gemälde ÖL/LW 'Stehender Frauenakt von hinten', Bildoberfläche leicht berieben, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 63 cm x 33 cm
Gemälde ÖL/LW 'Hufschmied vor Wettersteingebirge', signiert D. v. D. Heide, Dorul van der Heide, *
Gemälde ÖL/LW 'Kubistisches Stillleben', signiert für Toth, Laszlo, Ungarischer Maler, gerahmt
Gemälde ÖL/LW 'Kubistisches Stillleben', signiert für Toth, Laszlo, Ungarischer Maler, gerahmt Rahmen bestossen, incl. Rahmen 79 cm x 94 cm
Gemälde ÖL/Holz 'Gewitterstimmung am See', undeutlich signiert, gerahmt, incl. Rahmen 33 cm x 43 cm
Snowboard 'Fireboard', rückseitig signiert Casiegraphics, für Stefanie Haslbauer, und datiert
Snowboard 'Fireboard', rückseitig signiert Casiegraphics, für Stefanie Haslbauer, und datiert 2009, 152 cm x 27 cm
118 Los(e)/Seite