4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 319
Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Los 337
Stehlampe, Holz Kirchenleuchter, Silber gefaßt, beiger Schirm, Funktion nicht geprüft, H 160 cm, D
Stehlampe, Holz Kirchenleuchter, Silber gefaßt, beiger Schirm, Funktion nicht geprüft, H 160 cm, D 51 cm, Gebrauchsspuren
Hängelampe mit Glasprismen, H 57 cm, D 42 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe mit Glassprismen, H 70 cm, D 30 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite