4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 329
Historismus Standuhr, teils gedrechselt und beschnitzt, 2 Gewichte, Messing Zifferblatt, lt.
Los 332
Holz Standuhr, teils beschnitzt, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 215 cm, B
Holz Standuhr, teils beschnitzt, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 215 cm, B 51 cm, T 28 cm, Gebrauchsspuren
Los 334
Comptoise Uhr mit Wecker, Firma C. Bailly á Figeac, Pendel und 2 Gewichte, Funktion nicht geprüft, H
Standuhren-Gehäuse, teils verglast, reich bemalt, ohne Uhr, H 237 cm, B 46 cm, T 28 cm, Altersspuren, teils beschädigt
4 Los(e)/Seite