Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Silber Stova Herren Taschenuhr, intakt, D 5 cm, mit Metall Uhrenkette, in Etui
14 k Gelbgold Damen Sprungdeckel-Taschenuhr mit Diamant, 18,3 gr., D3 cm, intakt ?
Chronograph der Firma Huber, intakt, Boden abgenutzt, an schwarzem Lederarmband
Uhrenkette mit diversen Anhängern, 19. Jahrhundert, L 27 cm, Tragespuren
14 k Gelbgold Taschenuhr, Waltham USA, intakt, Zifferblatt hat feinen Haarriss, Rückseite fein
14 k Gelbgold Taschenuhr, Waltham USA, intakt, Zifferblatt hat feinen Haarriss, Rückseite fein graviert, 56 gr., D 4,5 cm
14 k Roségold Uhrenkette mit Ring- und Karabiner-Schließe, 18,4 gr., L 46 cm
Holz Taschenuhrenständer mit intarsierter Schwalbe 'Sempre a te', klappbar, mit englischer Taschenuhr, Sterlingsilber, Birmingham, Zifferblatt hat...
-
7 Los(e)/Seite