3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Zylinder mit Schachtel, und Strohhut, Tragespuren
Konvolut von diversen Handschuhen, Handschuhetui und Holz Handschuhspanner, Alters- und Gebrauchsspuren
Zylinder der Hutfabrik Seidl, München, teils beschädigt
3 Los(e)/Seite